La Casa Del Principe Triana Los Remedios

  • 80 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

7 Minuten Fußweg von der Calle del Infierno entfernt bietet das Apartment La Casa Del Principe Triana Los Remedios Sevilla Platz für bis zu 6 Personen. Es liegt nur 450 Meter zu Fuß von der Bushaltestelle Virgen de Lujan und nur 3 km vom Bahnhof Santa Justa entfernt.

Diese Apartments verfügt über einen Wohnbereich, eine Küche und eine voll ausgestattete Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine. Im Apartment La Casa Del Principe Triana Los Remedios gibt es 2 Bäder. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

Eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd gehört zur Ausstattung der Unterkunft für Selbstversorger.

Diese 3-Zimmer-Apartments liegt in 2 Kilometer Entfernung vom Viertel Santa Cruz. Auch das Stadtzentrum ist von dem 80 m² großen Apartment La Casa Del Principe Triana Los Remedios aus in 15 Minuten zu Fuß zu erreichen. Der Alcázar von Sevilla ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von diesem Apartment. Die U-Bahn-Station Plaza de Cuba ist gleich neben dieser Unterkunft entfernt, damit Sie das ganze Sevilla erkunden können.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near La Casa Del Principe Triana Los Remedios Sevilla
Casa Feria, Moderno Alojamiento En Sevilla
Exklusiver Mobilpreis

Casa Feria, Moderno Alojamiento En Sevilla

117 m von der Unterkunft entfernt
USD 178 USD 160
pro Nacht
Apartamento En Los Remedios
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento En Los Remedios

183 m von der Unterkunft entfernt
USD 1138 USD 1024
pro Nacht
Apartamentos Triana
Exklusiver Mobilpreis

Apartamentos Triana

5.8
Anständig 133 Bewertungen
258 m von der Unterkunft entfernt
USD 102 USD 92
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sevilla
    13 km

    Bahnhöfe

    Santa Justa Station
    3,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000410280001256290000000000000000VUT/SE/048906,VUT/SE/04890
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment La Casa Del Principe Triana Los Remedios?
      Das Apartment La Casa Del Principe Triana Los Remedios liegt direkt neben der Calle del Infierno.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments La Casa Del Principe Triana Los Remedios?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments La Casa Del Principe Triana Los Remedios gehören der Alcázar von Sevilla, Triana Brücke, das Viertel Santa Cruz.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment La Casa Del Principe Triana Los Remedios?
      Der Mietpreis fürs Apartment La Casa Del Principe Triana Los Remedios beträgt 160 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants La Reserva Joaquín Marquez und El Alisar Gourmet liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment La Casa Del Principe Triana Los Remedios?
      Die Gäste vom Apartment La Casa Del Principe Triana Los Remedios können gerne eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment La Casa Del Principe Triana Los Remedios?
      Das Apartment La Casa Del Principe Triana Los Remedios ist 80 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sevilla
    13 km

    Bahnhöfe

    Santa Justa Station
    3,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    La Casa Del Principe Triana Los Remedios Sevilla

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen